Eck-Hängekästchen im Barockstil
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, beschnitzt, glatte Lisenen, 1 Türe, Höhe: 75 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Alters- und Furnierschäden, Kleinteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |