2 Silber Kerzenleuchter mit Glasschirm,
Gorham, rund, Tüllen zum Einschrauben, farbloses Glas, Schliffdekor, Höhe 36 cm, Füße gefüllt, Sterlingstempel, Birminghamer Beschauzeichen, 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |