Wiener Silber Tafelaufsatz von 1852,
runde farblose geschliffene Glasschale, quadratische Fußzone mit plastischem Dekor, Griff, Höhe 26 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1852, Glas geschartet, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |