Paar Wiener Biedermeier Kerzenleuchter,
Silber, rund, Keulenschaft, Höhe 25,5 cm, Gewicht 478 g, Meisterzeichen Christian Sander, Alt Wiener Beschauzeichen 1836, Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |