Silber Schlitten mit Rentier,
vollplastische Ausführung, Putto als Kutscher mit Ketten als Zügel (1 fehlt), Länge 25 cm, Gewicht 256 g, apokryphe Beschauzeichen, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Silber Schlitten mit Rentier,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |