Wiener Silber Schale,
achteckig, zwei Henkel, Rand mit plastischem Dekor, 32 x 16 cm, Gewicht 252 g, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Armband
- Julius Paul Junghanns *
- .gestempelt/Briefstück/* - Partie ältere Ausg. Großbrit. mit Belgien und Ungarn,
- **/gestempelt - Sammlung Europa - Gemeinschaftsausg. CEPT 1956/67 mit etwas Vor- u. Mitläufern,