Kopenhagener Teekanne,
Silber, oval, Steckdeckel, Holzknauf und Holzhenkel, Höhe 15 cm, Bruttogewicht 483 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen Kopenhagen 1810, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Kopenhagener Teekanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |