Paar Silber Aufsatzgewürzschälchen,
oval, in Form von Muscheln, plastische Putti mit Dreizack reiten auf plastischen Delphinen, die die Schale tragen, Höhe 15 cm, Gewicht 420 g, apokryphe Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |