Silber Empire Gewürzschälchen,
Innenvergoldung, oval, vier Beine, Blätterdekor, Höhe 4,5 cm, Gewicht 82 g, Beschauzeichen, Prager Repunzierungsstempel, Anfang 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |