3 Moskauer Silberbecher,
rund, 1 Stück mit Niellodekor, floral graviert, Höhen von 4,5bis 5,5 cm, Bruttogewicht 90 g, Moskauer Stadtmarke, verschiedene Meister- und Beschaumeisterzeichen 1878, 1876, 1860, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
3 Moskauer Silberbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |