Moskauer Silber Chatellaine,
4 verschiedene Anhänger, Länge 14 cm, Gewicht 170 g, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen 1866, Anhänger verschieden gepunzt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Moskauer Silber Chatellaine,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |