2 Silber Löffel,
auf der Rückseite graviert"...1776...", Länge 19 cm, Gewicht 132 g, Meisterzeichen, Wormser(?) Beschauzeichen, Ende 18. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
2 Silber Löffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |