Italienischer Silber Becher "Lega del Chianti",
Turin, rund, aufgelegtes Wappen mit Spruch, Höhe 11 cm, Gewicht 243 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |