"1. J. P. F. Wanderschild als Anerkennung für hervorragende Leistungen",
silberner Lorbeerkranz mit 2 Porträtköpfen, Blätter mit Namen beschriftet, Medaillon "Klub der Damenfriseur Gehilfen Wiens", in verglastem Holzkasten, dieser 32,5 x28 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |