Wiener Silber Teekanne von 1858,
rund, gebaucht, Scharnierdeckel mit Elfenbeinknauf, Elfenbeingriff, Monogramm mit Krone, Höhe 9,5 cm, Bruttogewicht 322 g, Meisterzeichen "Schiffer", Alt Wiener Beschauzeichen 1858, Elfenbein mit Altersschäden, Druckstellen, (HS) ASA Unter liegt dem Artenschutz
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |