Wiener Silber Zuckerdose mit Steckdeckel,
Innenvergoldung, rund, zwei Griffe mit plastischen Pferdeköpfen, Höhe 10,5 cm, Gewicht 243 g, Meisterzeichen TS, Alt Wiener Beschauzeichen 1865, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |