Wiener Silber Mokkatasse mit Untertasse,
rund, gravierter Dekor, Henkel in Form eines Vogels, Höhe Tasse 8 cm, Gewicht 155 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1867-1872, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |