Manschetten- und Kragenknopf
Gelbgold 580, besetzt mit 1 Altschliffdiamant eingefasst in Weißgold und 1 Diamantraute zus. ca. 0,20 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 6 g
24.08.2017 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Manschetten- und Kragenknopf
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 24.08.2017 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 16.08. - 24.08.2017 |