Brillant Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Brillanten ca. 0,25 ct eingefasst in Weißgold und 2 Imitationssteinen tlw. ausgeschartet, RW 59, 10,2 g, TragespurenøG10
24.08.2017 - 17:08
- Vyvolávací cena:
Brillant Ring
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 24.08.2017 - 17:08 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 16.08. - 24.08.2017 |