Tschenuhr
Gelbgold 585, Ankerwerk, Breguetspirale, Kompensationsunruh, ein geschraubter Chaton Weißes Emailzifferblatt, Röm. Ziffern, Minuterie, vertiefte kl. Sekunde, gravierter Sprung deckel, Monogrammiert, Österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Gehäuse mit Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.08.2017 - 17:10
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Tschenuhr
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 24.08.2017 - 17:10 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 16.08. - 24.08.2017 |