Diamant Ring
Gelbgold 585, besetzt mit Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct, sowie einem Smaragd (Oberflächenmerkmale), RW 55, 7 g, Österr. Amtspunzeøg7
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.08.2017 - 17:11
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Diamant Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 24.08.2017 - 17:11 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 16.08. - 24.08.2017 |