OMEGA Constellation Marine
Armbanduhr, Edelstahl, Quarz, Kaliber 1332, schwarzes Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, LeuchtIndizes- und Zeiger, Datum, Zentralsekunde, StundenSchnellkorrektur, Minuten über seitlichen Gehäuseindikator einstellbar, neue Batterie, Faltschließe, Gehäusenummer 3960879, Referenz 196.0147, Durchmesser ca. 35 mm, 75,4 g, Service wird empfohlenøx
24.08.2017 - 17:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
OMEGA Constellation Marine
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 24.08.2017 - 17:17 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 16.08. - 24.08.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- Deutscher Künstler, Ende des 19. Jahrhunderts
- Österreich, 2. Republik
- Altschliffbrillant Solitär ca. 0,25 ct
- Eduard Klablena, Kalb und Fohlen, Modellnummern: 539 und 1143 (originale Modellbezeichnungen: "Kalb, leckend bzw. Kälbchen, sich leckend" und "Fohlen"), Langenzersdorf bzw. Wien, Entwurf: um 1918
- Poststück - Österreich 1945 - drei