Kulturperlencollier
Länge ca. 54 cm, Gelbgoldenes Mittelteil 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,12 ct, sowie einer Opal Dublette, Ges. Gew. 30,9 g, Österr. Amtspunze, Schmuckpass liegt bei øg8
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.08.2017 - 17:20
- Vyvolávací cena:
Kulturperlencollier
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 24.08.2017 - 17:20 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 16.08. - 24.08.2017 |