Kulturperlenhalskette
im Verlauf, Durchmesser ca. 5 bis 7,8 mm an Steckschließe Platin 950 tlw. Weißgold 750 besetzt mit Altschliffbrillanten und Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 53 cm, 25,1 g, Sicherheitskette Weißgold 585, tlw.750 und Silberøp2
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
24.08.2017 - 17:33
- Vyvolávací cena:
Kulturperlenhalskette
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 24.08.2017 - 17:33 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 16.08. - 24.08.2017 |