Österreich um 1810
Panorama von Wien mit St. Stefan, Karlskirche und Glacis, betitelt: Wien, rechts unten undeutlich monogramiert, Aquarell, Bleistift auf Pauspapier, 21 x 48 cm, auf Unterlage seitenverkehrt montiert, o. R. beschädigt, zerknittert, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.08.2017 - 17:02
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1810
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.08.2017 - 17:02 |
Prohlídka: | 11.08. - 16.08.2017 |