Karl Dorfmeister *
(Wien 1876-1955) Linienwall bei Hernals, betitelt Bild 3 Linienwall bei Hernals, signiert K. Dorfmeister, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 22 x 33 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.08.2017 - 17:06
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Karl Dorfmeister *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.08.2017 - 17:06 |
Prohlídka: | 11.08. - 16.08.2017 |