Carl Hasch
(Wien 1834-1897) "Aus dem Wimbachtal", rückseitig alt betitelt, signiert C. Hasch, Öl auf Holz, 14 x 18 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.08.2017 - 17:10
- Vyvolávací cena:
Carl Hasch
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.08.2017 - 17:10 |
Prohlídka: | 11.08. - 16.08.2017 |