Jean Antoine Watteau
(1684-1721)Kopie/copy "Le Champs Elysees", signiert, bezeichnet, datiert nach Watteau, N. Kauber, 1925, Öl auf Holz, 24 x 29 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.08.2017 - 17:12
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Jean Antoine Watteau
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.08.2017 - 17:12 |
Prohlídka: | 11.08. - 16.08.2017 |