F. Rolf, Anfang 20. Jahrhundert
Blick auf den Palazzo Desdemona in Venedig, rückseitig bezeichnet, signiert F. Rolf, Öl auf Leinwand, 37 x 57,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.08.2017 - 17:13
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.08.2017 - 17:13 |
Prohlídka: | 11.08. - 16.08.2017 |