Jean Baptiste Greuze
(1725-1805)Kopie/copy Mädchenportrait, Öl auf Holz, 24 x 18 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.08.2017 - 17:14
- Vyvolávací cena:
Jean Baptiste Greuze
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.08.2017 - 17:14 |
Prohlídka: | 11.08. - 16.08.2017 |