Friedrich Alois Maria Antoniacomi *
(Bozen 1880-1975 Innsbruck) "Hof in Layen bei Klausen/Tirol", laut rückseitiger Betitelung, signiert datiert und bezeichnet F. Antoniacomi (1)910 Layen, Öl auf Karton, 43 x 58 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.08.2017 - 17:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.08.2017 - 17:16 |
Prohlídka: | 11.08. - 16.08.2017 |