Künstler Anfang 20. Jhdt.
Mädchen mit Vogel, Öl auf Karton, 27 x 23,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.08.2017 - 17:17
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.08.2017 - 17:17 |
Prohlídka: | 11.08. - 16.08.2017 |