Österreich um 1920
Herr am Tresen, ein eleganter Besuch, 2 Stück, signiert Hans Puntz, Feder, Tusche auf Papier, 18 x 24 cm, monogrammiert H. R., Bleistift auf Papier, 27 x 17 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.08.2017 - 17:26
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Österreich um 1920
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.08.2017 - 17:26 |
Prohlídka: | 11.08. - 16.08.2017 |