Max Neubauer
(tätig in Wien um 1890-1920) Mollardbrücke, alte Hofmühle 1820, betitelt, Aquarell auf Papier, 22 x 33 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.08.2017 - 17:26
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Max Neubauer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.08.2017 - 17:26 |
Prohlídka: | 11.08. - 16.08.2017 |