Künstler um 1920
Blick von der Terrasse der Prager Burg, signiert L. Malinsky, Mischtechnik auf Karton, 40 x 26 cm, gerahmt, verglast, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.08.2017 - 17:27
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Künstler um 1920
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.08.2017 - 17:27 |
Prohlídka: | 11.08. - 16.08.2017 |