Georg Geyer
(Wien 1823-1912) Gebirgslandschaft mit Häusern und figürlicher Staffage, signiert, datiert G. Geyer 1893, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.08.2017 - 17:28
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Georg Geyer
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.08.2017 - 17:28 |
Prohlídka: | 11.08. - 16.08.2017 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 1.660,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,-