Bronislaw Abramowicz
(1837-1912)zugeschrieben/attr ibuted Aufziehendes Gewitter, signiert, bezeichnet und datiert ... Abramowicz Paris (1)876 pinx., Öl auf Leinwand,55 x 70 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.08.2017 - 17:31
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Bronislaw Abramowicz
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.08.2017 - 17:31 |
Prohlídka: | 11.08. - 16.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Halbperlen Blütenbrosche
- Franz Barbarini