Rechteckiger Tisch,
originales provinzielles Nussholzgestell aus dem späten 18. Jh., ergänzte nussfurnierte reich mit verschiedenen Edelhölzern marketierte Platte, Stegverbindung, 75,5 x 131,5 x 107,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
16.08.2017 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Rechteckiger Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.08.2017 - 15:07 |
Prohlídka: | 11.08. - 16.08.2017 |