Türschloss,
2. H. 18. Jh., Schmiedeeisen und Blechkonstruktion, vernietet, auf der Innenseite durchbrochen gearbeitete ornamentale Messingverzierung, Sperriegel, Drücker, Länge 26 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion.
Expert: Günther Minichreiter
16.08.2017 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Türschloss,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.08.2017 - 15:17 |
Prohlídka: | 11.08. - 16.08.2017 |