Künstlerstaffelei,
Anfang 20. Jh., Fichtenholzgestell mit höhenverstellbarer Auflage, rückseitige Metallplakette "A. EBESEDER WIEN", Alters u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
16.08.2017 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Künstlerstaffelei,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.08.2017 - 15:23 |
Prohlídka: | 11.08. - 16.08.2017 |