Gipsrelieftafel "die Trauernden",
Abguß nach historischem Vorbild, frühes 20. Jh., ca. 55 x 40 cm, Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.08.2017 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.08.2017 - 15:29 |
Prohlídka: | 11.08. - 16.08.2017 |