Gr. Gipsreliefframent,
frühes 20. Jh., ehemals Teil einer Supraporte oder eines Giebels nach historischem Vorbild in Form einer figuralen Szene gegossen, ca. 53 x 70 cm, Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.08.2017 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Gr. Gipsreliefframent,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.08.2017 - 15:35 |
Prohlídka: | 11.08. - 16.08.2017 |