Altschliffbrillant Damenring zus. ca. 0,80 ct
Gold/Weißgold 585, RW 52, 2,3 g, Kopie von Schätzgutachten liegt bei, sichtbare LotfugeøG2
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
21.08.2017 - 16:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 21.08.2017 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.08. - 21.08.2017 |