Longines
Damenarmbanduhr, Gold/Weißgold 750, streifendekoriertes Quarz-Formwerk, Cal. 961.2, Werk Nr. 56489172, goldfärbiges Zifferblatt, Gehäuse und Bandansätze mit Brillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, originales dreiteiliges Ansatzband, Länge ca. 17,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Gehäuse ca. 14 x 21 mm, Gehäuse Nr. 20971089, Ref. Nr. 5656961, 27,5 g, leichte Gebrauchsspurenøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.08.2017 - 16:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Longines
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 21.08.2017 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.08. - 21.08.2017 |