Tischlampe Modell 4044 Baobab/ Mushroom,
Entwurf Ufficio Progetti, 1978, für Guzzini, Konstruktion mit kegelförmigem Stand aus Metall, Schirm aus Kunststoff, ausgestattet mit zwei Brennstellen. Bezeichnet mit Etikett. Höhe ca. 64 cm, Durchmesser ca. 45 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.08.2017 - 17:04
- Vyvolávací cena:
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Design im Sommer |
Datum: | 22.08.2017 - 17:04 |
Prohlídka: | 11.08.2017 - 22.08.2017 |