Paar Appliken
im Louis XVStil, Mitte 20. Jh., Bronzeschäfte, ornamental und in Form von stilisierten Blättern geziert, je fünfkerzig ausgeführt, Höhe 58 cm, gereinigter Zustand, Reste einer Elektromontierung. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
22.08.2017 - 17:09
- Vyvolávací cena:
Paar Appliken
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Design im Sommer |
Datum: | 22.08.2017 - 17:09 |
Prohlídka: | 11.08.2017 - 22.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Bauernkasten, Alpenländisch, 2. Drittel 19. Jahrhundert
- ** - D. Bes. Serbien - Block Nr. 1I
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,12 ct
- Ghom Seide, Iran, ca. 156 x 109 cm,