Zwei Wandleuchten / Deckenleuchten
für Stilnovo, Italien. Reduzierte Konstruktion aus schwarzem Kunststoff mit jeweils einer Brennstelle und kopfverspiegelter Glühbirne. Mit Prägung bezeichnet: "Stilnovo made in Italy". Höhe ca. 17 cm, Durchmesser ca. 7 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt Kratzer, vereinzelt minimale Bestoßungen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.08.2017 - 17:10
- Vyvolávací cena:
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Design im Sommer |
Datum: | 22.08.2017 - 17:10 |
Prohlídka: | 11.08.2017 - 22.08.2017 |