Beistelltisch "Nobody's",
Entwurf Gaetano Pesce, 2002, für Zerodesegno / Italien, Polyurethan in verschiedenen Farbtönen, zerlegbar. Bezeichnet mit Prägemarke "ZERODISEGNO/Gaetano Pesce" und "15.11.02". Aus der Serie "nobody's perfect". Höhe ca. 47 cm, Durchmesser ca. 41 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.08.2017 - 17:14
- Vyvolávací cena:
Beistelltisch "Nobody's",
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Design im Sommer |
Datum: | 22.08.2017 - 17:14 |
Prohlídka: | 11.08.2017 - 22.08.2017 |