Breiter Lederranzen, Alpenländisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Reichhaltige Federkielstickerei, handgetriebene rechteckige Messing-Dornschließe, gepunzt, Rosettenverzierung, Gesamtlänge ca. 100 cm, Breite ca. 17,5 cm, beschädigt (SLS) Ruf 700
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |