Keramikfigur Nixe, 20. Jh.
färbig bemalt, glasiert, Unterseite monogrammiert: G. L, Höhe ca. 32 cm, Länge ca. 53 cm, Breite ca. 21 cm
Expert: Christian Wiesinger
02.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Keramikfigur Nixe, 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |